Суббота, 20.04.2024, 05:15  
           
 

 Пролетарии всех стран, соединяйтесь!

 
       
  Приветствую Вас Гость На главную Регистрация Вход RSS  
Меню сайта

Наш опрос
Готовы ли Вы поддержать ДКК?
Всего ответов: 99

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша кнопка




Подпишись против ЕНТ


Нужна помощь


Отправлайте смс на номер 9685 с текстом Help
Стоимость смс 440 тенге.
Это ваша помощь пострадавшим в Жанаозене!
Пожалуйста, передайте всем своим знакомым и друзьям!

Главная » 2011 » Март » 8 » Уведомление о необходимости встречи потенциальных избирателей с главным кандидатом на должность Президента страны.
16:25
Уведомление о необходимости встречи потенциальных избирателей с главным кандидатом на должность Президента страны.
Уведомление о необходимости встречи потенциальных избирателей с главным кандидатом на должность Президента страны. - 8 Марта 2011
==============

Штаб кандидата в президенты Республики Казахстан

Нурсултана Назарбаева

Аппарат администрации президента Нурсултана Назарбаева

Копии: Дипломатическим представителям стран Евросоюза, США и ОБСЕ

Уведомление

Движение «Оставим народу жилье», далее ОНЖ, уведомляет через своего представителя Вадима Курамшина, который уполномочен от нашего лица вести предварительные переговоры, что 15 марта несколько сот активистов движения из разных регионов страны намерены посетить как здание правящей и единственной парламентской партии «Нур-Отан», так и администрацию действующего главы страны.

Представители ОНЖ от имени своих семей и членов организации намерены публично обсудить предвыборную программу Нурсултана Назарбаева, задать вопросы главному кандидату о возможных планах правительства, судебных властей, Нацбанка и коммерческих банков по массовому судебному изъятию залогового единственного жилья неплатежеспособных граждан и иного имущества.

Активисты ОНЖ, как избиратели, намерены руководствоваться положениями нынешней Конституции и законом «О выборах» и в частности воспользоваться свободой агитации и распространении информации и материалов как за, так и против любых кандидатов, задавать интересующие вопросы, конкретизирующие предвыборную программу и позицию главного соискателя президентского кресла.

Движение ОНЖ настаивает на организации и обеспечении встречи с главным кандидатом на пост президента страны в лице Нурсултана Назарбаева в рамках указанной даты 15 марта и объявляет о сборе своих сторонников у здания администрации президента в Астане в 10 часов утра. Затем после публичного обсуждения предвыборной программы и передачи пожеланий и предложений заемщики намерены посетить главный офис партии Нур-Отан. Просим передать данное уведомление лично президенту и его доверенным лицам.

Мы также просим администрацию президента и руководство партии «Нур-Отан» оградить делегации ОНЖ от возможных провокаций в пути со стороны сотрудников спецслужб, попыток с их стороны незаконных задержаний, снятия с поездов, самолетов, автобусов и автомашин и иных действий, воспрепятствующих мирной деятельности избирателей, в рамках объявленной предвыборной кампании.

Казахстанский Координационный Совет движения «Оставим народу жилье»

9 марта 2011 года

Категория: Новости Казахстана | Просмотров: 1039 | Добавил: STARS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • КПРФ
  • Советский Союз
  • Сообщество "Граждане СССР"

  • Кнопки


    Движение Коммунисты Казахстана © 2024

    Создать бесплатный сайт с uCoz